Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2018, 22:42   #51
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,881
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Клуб любителей кофе

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
а кто какой кофе покупает и наслаждается напитком ?


Такой пью. Надо- могу налить рекламной воды (типа отзыва) как из предыдущей ссылки
типа такого
Сначала Танзанию совсем не поняла. Думаю, «и за что ее все так любят?».
Зато потом, когда распробовала, когда вошла во вкус, то поняла: насыщенность! Не крепость, не горечь, не кислота (боже упаси!), а именно насыщенность.
Яркий вкус бодрящего африканского кофе.
Такое надо пробовать, друзья мои! Пробовать и восхищаться!
Чтобы кофе получился вкусным, я всегда заливаю его ледяной водой, потом ставлю на медленный огонь (варю, как вы понимаете, в турке). Не снимаю до тех пор, пока на поверхности не появится плотная однородная шапка. Помол в Roastnmill всегда однородный, за это не беспокойтесь. Я обычно заказываю самый мелкий помол, и он ровнехонький.
Roastnmill – это 100% качество. Проверено лично мной). Заказала на пробу еще и Марагоджип бразильский. Потом отпишусь.
Вот такая вот отличная вышла у меня характеристика. От чистого кофеманского сердца. Давно собиралась оставить отзыв. Наконец дошли руки.
Не благодарите)

Гы, фраза о том что равномерность помола зависит от кофе добила наповал.... окончательно....
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АСаныч (09.09.2018)