Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 22:25   #24
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: машана сама открываеться !

Цитата:
Сообщение от <TRUST> Посмотреть сообщение
оказался не косяк там блок глючить начал который электроникой руководит типо стёкла спускает центр замок и.т.д. у меня и стёкла сами иногда начинают спускаться так что это в блоке дело оказалось сам блок заводской 2500 стоит плюс установка тоже н е мало
Кто тебе сказал, что не касяк? Стёкла должны не открыватся, а закрываться, если я неошибаюсь. У меня зёме тоже так подключили, одна сигалка открывает а другая закрывает, хотя на обоих жмёш кнопачку открыть. Ты болезнь поподробней опиши, может кто и подкажет. А я так понял ты в сервис где сигналку ставили създил, и тебя ещё на блок хотят нагреть. Они там небойсь проводки перепутали, вот и конфликтуют две сиги.
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх