Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 20:39   #21
schavalei
Продвинутый новичок
 
Аватар для schavalei
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Октябрьский Башкортостан
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217010
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
schavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клеммы электрооборудования автомобиля

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Это-то я и сам понял! Но вот куда именно она должна быть подключена!? Может у меня какой датчик не подключен, а я и не знаю. Кто-нибудь, гляньте пожалуйста у себя под капот, куда такая клемма подключается?
сегодня я менял лампочки ближнего света .нашел провод в обмотке с фишкой .идущие из обмотки отдельно .около левой передней блок фары.к чему эти провода идут кто знает.комп 217010
schavalei вне форума  
Ответить с цитированием Вверх