Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 23:06   #985
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ig@r, так вот посиди в поло или в солярисе, там на холостых двигатель совсем не слышно в отличие от приоры, и вибраций по всему салону нет как в приоре. А потом поговорим по трактор, ок?)
Представь, сидел. Чуть громче, но вибраций не больше. С ростом оборотов разница с поло пропадает, с солярисом есть, но надежное шасси и ходовая мне куда как важнее. А вообще читай внимательнее, какой твой пост я прокомментировал.
Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
я полагаю под трактором на ХХ понимались калино-гранаты. 8 клапанники наши работают как сеялки
Витя, в точку! И даже 16-клапанник на приоре подвешен куда как ловчее.
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
А на смещение руля вправр (или сидения влево?) многие обратили внимание только когда им об этом сказали...
Почему же, я заметил случайно. Но неудобств, блин, так и не ощутил. Третий год уже идет...
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
в571оа, что за регулировачные работы?)) Впервые слышу, видимо вы специалист в области регулировачных работ. Что отрегулировать, чтобы салон не гремел?
Свою скорость передвижения по убитым дорогам. Мне очень и очень помогло, по итогам 80000 км.
Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
А я бы стучащую переднюю подвеску отрегулировал )))
Может, она неисправна? Просто задняя иногда в холод постукивает на крупных ямах, а вот передняя до сих пор молчком. Менял только левый наконечник тяги.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
в571оа, ошибаешься насчет 0,8 оборотов. Разница между 3 и 4 оборотами - как пропасть.
На прошлой машине ыло 3 оборота. на этой - 4. Первое время замечал, исключительно на парковке, потом привык. Кстати, рейка 3,1 стоит вроде недорого.
Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
Тем что когда вы попадете в экстремал вы тупо не успеете с 4 оборотами вытащить авто повиляете задком и улетите

Добавлено через 1 минуту

+10000 конечно на прямой никакой разнице))))))
Объезжал в городе на 70 км/ч высунувшуюся со второстепенной морду камаза. Перед встречной машиной. Зимой. На шипах. Метров за 15. Более чем успешно. Что не так делаю? Может быть, тренируюсь экстремальному управлению своим авто на подходящих площадках, а не тупо копирую тесты журналистов?

Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
понятно один из тех кто думает что он самый умный и с ним ничего не произойдет
Произошло, рассказывал выше. Представь, тягой авто тоже управляется. Просто уметь надо, а не про 4 оборота плакать. Да, не всегда можно предотвратить ДТП. Но, человек, умеющий управлять своим авто и понимающий его, в большинстве случаев справится. А не умеющий скорее размотает авто с коротким рулем своими паническими действиями.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
http://m.youtube.com/watch?v=KwVR2xU...%3DKwVR2xUpzE0

Добавлено через 42 секунды
Извините за мобильную версию, сижу со смартфона.
Извиняем. Вот только непонятно, какая ситуация здесь смоделирована. ИМХО, "Водила дятел и прощелкал препятствие".
Ig@r вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Radist30616 (28.10.2013), в571оа (27.10.2013)