Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2021, 21:07   #2
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Вторичка» набирает обороты: Продажи и цены на авто с пробегом идут вверх

А как хотели? цены и без того были завышены раза в полтора. Сейчас вообще молчу, поло за 1.7 куда это годиться? люди ринулись на вторичку. Но и там беда поверьте, машин хороших ОЧЕНЬ мало. Друг уже 5й месяц найти нормальную не может. Я в прошлом году(август) успел новую взять. Был на ТО и глаза на лоб полезли сколько она сейчас стоит. Если бы сейчас стоял выбор о приобретении авто, новую бы даже не рассматривал. По 300-600к допами вешать, то что в прошлом году еще 50к стоило.
Лично у меня из допов были(причем добровольно, взял дабы не иметь проблем с гарантией и цена не кусалась): антикоррозийная обработка, сигнализация, тонировка, коврики(салон и багажник), защита двигателя, сетка в бампер, установка видеорегистратора(регик мой). ЗА все это я отдал 48к. Сейчас за это все берут от 300 до 600к в среднем ценовом сегменте. Так еще и РРЦ на машины поднялась. Вот и получается за год машины прибавили в районе 800тысяч(опять же это средней ценовой сегмент), в премиуме так вообще допы от ляма вешаются, вчера только видел цены на крузаки, так допами на 3 ляма цену подняли.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх