Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 22:59   #86
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Хрюкает коробка

Цитата:
Сообщение от sa1982 Посмотреть сообщение
У меня похоже все-таки подшипник. Я все время проверял уровень масла и мне не нравилось то, что он был ближе к мин. В итоге купил литровку и долил в коробку, но не подрасчитал и переборщил мальца - сейчас милиметров на 7 выше мах. Раньше на холостых очень слышно было, особенно на не прогретой машине (после прогрева не так заметно), а сейчас тишина! На ходу правда чуточку есть "хрюканье", но совсем не то, что прежде.
больше масла тоже не очень хорошо!давление получается больше и сапун не справляется в итоге начинают потихоньку портится прокладки и сальники, в итоге коробка вся в масле!у меня такой вопрос может уже кто перебирал коробку и поставил подшибники вместо втулок, и какой после этого эфект?
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх