Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 11:57   #5
Gromgol
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gromgol
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Gromgol находится на правильном пути
Re: АВТОВАЗ подвел итоги опроса общественного мнения о бренде LADA

Скорее всего они не договаривают... львиная доля опроса проводилась по средством рассылки "писем счастья" всем владельцам автомобилей LADA. Еще пару раз звонили менеджеры с АвтоВАЗ. Перечень вопросов был обширным и затрагивал множество аспектов работы как самого завода, так и диллеров с СТО.

Ну а, об отношении конкретно к бренду АвтоВАЗ в частности и к отечественному автопрому в целом. Тут еще долго будет стоять устойчивый аромат... далеко не всем приятный. Это Мы, нынешние владельцы новых автомобилей видим изменения(причем зачастую изменения значительные наблюдаются лишь в Люксовых вариантах), а большая часть страны пользует чуть ли не утиль - и создает свое "кривое" мнение, опираясь на промахи АвтоВАЗа в прошлом. Никто не хочет верить(а может быть не хотят чтобы их мнение общество поливало грязью) в то, что иномарки того же ценового диапазона из салона, зачастую по качеству хуже чем то, что сейчас производит Тольяти.

Просто вот лично мой выбор был основан по ряду параметров:
  • Универсал
  • Максимульное кол-во опций
  • Расход топлива
  • Цена обслуживания
  • Надежность
  • Обязательно новый автомобиль
  • Цена до 500.000 руб.
И вы знаете, я не нашел среди иномарок того, что мне бы подходило по всем критериям. Т.к. то, что хотябы частично удовлетворяло мои потребности начиналось с ценника 750.000 руб., и это если закрыть глаза на: бедную Базовую комплектность, Высокую цену обслуживания, и невнятные показатели цена-качество.
А сравнивать Новый автомобиль LADA и Б/У Иномарку(5-7 лет)... всеже както некорректно - Ценообразование у них зачастую с гигантским отрывом(либо в целом их Цена идентична), т.к. Новый автомобиль заключает в себе лишь цену покупки, а Б/У это уже вложенные средства и будущие вложения.
Gromgol вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (31.12.2013), SuLev (25.12.2013)