Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 16:41   #589
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,332
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,729
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Теперь любую копейку уплаченную по карте в обход налогов возьмут на заметку, а её владельца за шкирку и на нары?
вам есть что скрывать ? вы ж из честных ...идейных...вы за правду и за порядок , вот теперь будут за вами следить чтобне уходили от налогов а то ишшш чо удумали. смешно подумать чтоб в америке не следили за переводами... выж пиндосов часто ставите тут в пример ?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Что конкретно изменится не для их правительственно чиновьичих махинаций, а для простых обычных людей/пользователей?
не знаю. но думаю что чуточку контроля будет больше со стороны правительства в банковском секторе ,что само по себе неплохо...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Народ наш в массе своей еще темен и сам еще не знает, чего хочет, сам не определил своей воли.
Василию советую взять сей спич в виде девиза...
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А я далеко от центра, так что там можно с утра до вечера революции проводить, я про них все равно только из вечернего выпуска новостей узнаю.
лихо вы соскочили ... вы там революционерствуйте а я тут далеко на окраине ... мне лень... ? нет уж может именно вашего участия не хватило чтоб мы жили лучше... ату его, ату! ))) щюткэ
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх