Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 17:40   #24
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Хорошие манеры прививаются рублем»

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Согласен. Но с последним в России слишком большие проблемы... Поэтому первое на нас действует сильнее.
Так со вторым и надо бороться. Почему патрульные авто не обращают внимания на явные нарушения, если не находятся на дежурстве?
За свою жизнь, я не раз видел, как происходили нарушения, в том числе и грубые прямо на глазах у сотрудников ГИБДД, но они не находились в этот момент на дежурстве, а ехали по своим делам, поэтому им было всё равно на нарушения. На моей памяти - только один не дежурный экипаж предотвратил нарушение ПДД (экипаж кстати был не ГИБДД, А милиции). Ито предотвратили только потому. что поворачивающий на лево под запрещающий знак создавал за собой пробку, в которой этот экипаж и застревал.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх