Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 17:57   #373
эдиус
Постоялец
 
Аватар для эдиус
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 303
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 12
эдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Непонятная работа печки

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
эдиус,Надо неисправность копать, а не дополнительную помпу ставить
Согласен полностью,просто как вариант,чем уж мёрзнуть,хотя бы временный,заодно и поможет причину выяснить,если с помпой тепло пойдёт,значит и понятно куда копать,газелевская стоила 4 года назад 300р,ну пусть сейчас может 500.Можно эксперементировать.А неисправность всё равно искать конечно надо.То есть я не предлагаю,поставить и забыть.Можно на пример на зиму,до лета,летом как то сподручнее ремонтные работы делать.Ну в общем всего лишь одно из предложений,решать конечно автору проблемы.
Хотя некоторые ставят и на исправные авто доп помпы и радуются жаре неимоверной.Тут уж каждому своё.Лично я пока всё работает как надо ни чего мудрить не хочу.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Меня все таки гложит вопрос по работе заслонки , открыта ли она на горячую или нет
Вот я тоже об этом упоминал:
Цитата:
Сообщение от эдиус Посмотреть сообщение
....то я бы копал в направлении заслонки тепло-холодно.Возможно банально не весь воздух идёт через радиатор отопителя даже в положении макс.(равносильно неплотной посадке самого радиатора,достаточно небольшой щели даже)
Не знаю,проверялось ли это в описываемом случае.С другой стороны,почему тогда на оборотах греет?
эдиус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх