Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 19:20   #402
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (7)

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я тут на ВИСе другана проехал, по сравнению с четверой адский ад.
А так, поезжу на полседане пока, а там мож ваз и выпустит что нормальное с полным приводом или уаз новый выпустят.
Паша, в наши не отроческие годы, уже и загадывать грешно за будущую машину. Может это катафалк будет люксовый)))))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Не Витя) не хочу я больше такой дом родной) мне на столько корявая Приора попалась, что я даже вспоминать не хочу ...
Дык, и у меня приоросарай не ангел,но.. В нынешний амбар масло как в сковородку с пирожками заливаю, за месяц три литра долил - только на кончике щупа увидел. А ещё и пробег для варика не детский, приора вообще про такой ужас не слышала.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх