Тема: Я - дачник!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 20:24   #824
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
На мои перцы на подоконнике напал паутинковый клещ.... и откуда только взялся. Купил какой-то пестицидовый гербецид (очень ядохимикатный) опрыскал..... Ждемс....
паутинки кругом полно... очень она хорошо залетает при проветривании, если в открытом грунте может даже и не заметишь ее, то дома при сухом воздухе моментально... очень она любит розы, пришлось избавиться от всех... при опрыскивании важно хорошо пролить окно и шторы постирать с мыльным раствором (поливать их химикатами я что-то не рисковала))). Маятно, но немного спасала протирка листьев и рам крепким мыльным раствором хозяйственного мыла. Ну и купленные букеты поблизости ставить не стоит...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
А у нас бяда с тем, что одной картошины много даже для жарки. Такого много лет не было.
я такую при копке сразу в не кондицию на корм скоту отправляла, конечно если вся такая, то не отправишь))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх