Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 09:22   #8
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Покупка л200 была функциональной необходимостью в связи со строительством дома..
Вот это понятно.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
При чём до него мой товарищ имел чайзера турбового, пересев на него с 110 вэдового марка имея при этом положительную динамику благосостояния... улавливаешь ход его мысли?
Не то, что ход мысли не улавливаю, я половины написаных тут слов не понял, если честно! Я не поклонник японских машин вообще (кроме ская) и праворулек в особенности (опять же - кроме ская), так что половина терминов мне как варвару латынь.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
поэтому к октавии ему было не привыкать.
Вот из этого понял только, что до л200 все машинки были небольшие.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх