Тема: Отчет РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПОВ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 20:05   #60
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПОВ

Зал не поможет, тут выносливость нужно, скорее, именно в гонках набирать. Аспекты разные. Типа как космонавтов готовят в центрифугах и т.д.)))
Да и вообще, правильно чувак написал про угарный газ, мне было очень плохо до часа 10-го вечера, до дома еле доехал думал стошнит.... Есть не мог. Тут еще разобраться надо от чего я больше был вымотан от физической нагрузки лили от того что надышался. У меня лично кроме 3-х синяков на спине и небольших ушибов на коленках (об бак бился видимо) ничего не болело.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх