Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 18:05   #21
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наука и религия

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Краеугольный камень твоих выкладок. Только это осознание также требует строгого доказательства.
Не спорю.
Говорил же уже. Надо лишь найти хорошего, годного б.га и попросить его покреативить влёгыч.

И я никому не навязываю моё мнение. Я лишь показываю, что теория эволюции в том виде, в котором она существует сейчас есть бред религиозных фанатиков, только религия их - наука. И она абсолютно ничем не лучше догм религиозных, опирающихся на "акт творения".
Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
А теперь осталось вспомнить про понятие "невозможного события".
И про мистическую величину 10^-50 не забыть
Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Можешь считать, что мы вытянули счастливый билет. Другим экзопланетам не повезло.
Эта ж СКОЛЬКО мы таких билетиков вытащили-то? ))) Мимо нашей планеты как раз, походу, космический кораблик летел, на котором ВСЕ выигрышные билеты СО ВСЕХ планет собраны были... Да вот беда, не долетел... Разбился тут
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх