Тема: LADA Vesta.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 07:12   #981
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
ну так кеды за 50тыс ещё лучше чем за 5тыс по потребительским качествам, так сказать практически индивидуальный пошив, следуя вашей логике, столь практичный покупатель коего вы описываете должен бы брать их. Или всё таки берем то на что денег хватило, или по другому, сколько денег не жалко за товар этой категории?
Да купят и за 50... Ве верно вопрос в деньгах, только смысл в другом...
Когда Вы идете покупать китайские ботинки за 1,5 тысячи, вы понимаете, что если их и хватит на сезон, то это уже хорошо, я таких 3 куплю, положу теплую стельку и буду ходить бед не знать...
А когда Вам эти же ботинки продают за 4,5 тысячи, то вы подумаете тысячу раз, а надо ли оно мне... Лучше пойти купить фирменные за 5... А с этими еще будешь ходить искать этого китайца, что бы кинуть в лицу ему развалившиеся ботинки через неделю, а когда найдете он скажет: "слишишь, друг, модель новая, косяки бывают, сейчас починят", отнесет в подсобку, подклеит и отдаст опять, а вдруг теперь нормально будет...
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Кто хотел покупал и мирился/устранял их.
Именно, но когда косяки не меняются из машины к машине, начинаешь задумываться...
Хотя идея с персональными менеджерами очень хорошая, я даже не представляю, что бы было, если все осталось на прежнем уровне...
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Меня обсуждение о сливе бензина радует. Получается что это самый крутой косяк весты, если обсуждение уже не одну страницу. Слить могу с любой машины, есть шуруповерт и алюминиевая чашка в бане, литров на 20. Ну а сколько утечет после чашки я думаю сливальщиков мало волнует.
На самом деле косяков куда больше, и я посмотрю на Вас когда вечером заправившись на 1,5 тысячи утром, Вам бензина хорошо если хватит до заправки, и будем как в старые добрые времена ездить исключительно на лампочке...
И поверьте, лежать с тазиком и шуроповертом, куда палевнее, чем стоять около машины и сливать в канистру...

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
А сейчас давайте сравним самую простую Весту за 514тыс. В её нынешнем(усиленном) варианте оснащения и схожую по начинке приору.
Надо сравнивать за 544...

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
И сейчас ВАЗ выходит на рынок с новой для себя платформой и что самое главное идущей в ровень с ближайшими конкурентами. А вы ему, дайте народу по средствам, ненадо новшеств, пусть будет восмёрка в обёртке приоры но халявная.
Так вот приора отнють не халявная, потому как плюшки то денег стоят. А без плюшек народ уже брать не желает. Потому как без плюшек само то гранта с чёрными бамперами. Много авто за мало денег.
Это говорит о том, что в России вообще ни чего нельзя сделать, иностранцы делают все дешевле, а если мы сделаем что-то на уровне, то цена запредельная... Вопрос почему так? Может автовазу строить завод за границей?
Falkon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
P@vlik (25.01.2016)