Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 16:55   #46
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от непримеримый Посмотреть сообщение
Короче, читал, читал и нервы не выдержали.
Блок доводчика (я сейчас говорю не о штатном) работает так - пока на него не подан управляющий сигнал силовая цепь(куда врезан доводчик) замкнута и работает штатно. Когда на доводчик подается управляющий сигнал он разрывает цепь и уже сам подает 12 в. на стеклоподъемник. Затем все возвращается в первоначальное состояние.
Все это я сделал еще весной. Импульс взял от активатора водительской двери через реле с конденсатором. Все работает со штатного брелока - ставишь на охрану: все стекла по-очереди закрываются, снял с охраны - можно брелоком опустить стекла.
Доводчик подключается непосредственно к проводам АПС (там все есть - несмотря на утверждения грамотеев), нет там только управляющего импульса, который можно взять со второй сиги (у кого есть) или кинуть тонкий проводок от активатора как делал я.
Вот схема.
Тоесть правильно лия понимаю, у тебя активирован имобилайзер, стоит вторая сига, есть штатные доводчики и еще дополнителные. И при этом по данной схеме все работает.Только непонятно: 1)Если со штатного брелка поставить на сигу, то буду какие доводчики работать???(штатные или вторые) и 2)Если далее (после постановки с первой сиги-имо) далее поставить на вторую-свою, то буду поднимать вторые доводчики? Правильно лия понимаю как у тебя сделано??? А при этом косяков не будет??
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх