Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 15:03   #9
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Читаем внимательно! Приора хэтч! Седан, как у тебя, я не рассматривал!
Это я прекрасно понимаю. НО как мне еще двигатель оценить??? Написать: "Двигатель говно, но говорят, что будет ракета"???? Написал как есть. На Логане двигло тоже не обкатано, но об этом позже....
Так помоему разницы в пространстве над головой в седане и хетче нет, если ошибаюсь - поправьте.
Просто в некоторых иномарках движки как прикатываются наоборот теряют в мощности (гдето в зарулем читал, если не путаю), это так, к слову...
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх