Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 16:22   #977
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

леха=60, Тут, конечно вряд ли, датчик кислорода и всё такое, но было так на восьмёрке в лихие 90-е. Штаны чуть чуть пропускали дым. А дым ложился слоем копоти на фильтр воздухозаборника от чего машина начинала вырабатывать ещё более коптящий дым и в итоге мощность стала так падать на глазах, что я в горку заехать не мог. Что мне подсказало глянуть фильтр прямо на трассе - не знаю, но глянул, а там слой копоти. Выкинул фильтр, намотал тряпочку вместо него и машина полетела.

А будущая супруга на копейке приехала с сервиса, после замены фильтров, масла, колодок и говорит - машина не едет. Открыли фильтр - он там цилиндрический был, а с него на сервисе защитную бумажку не сняли.
gvsp вне форума  
Вверх