Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 17:37   #47
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новая шкода

Ничего лучше за 700 тысяч ты сейчас не купишь. Я тоже гоняю в голове- что брать весной 2012. На 1 месте - шкода,но только если мотор 1.8Т - такой зверюга мощностью 160л.с. легко чипуется потом в 190 сил и ты реально будешь ощущать кайф от купленного автомобиля за 700тысяч - это копейки,за бешеный подхват с 1800 оборотов. Такой кайф я получал на 4 литровом ландкрузере - когда ты крутишь до 3000тыс.об по тахометру и при этом тяга как у паровоза. Момент на моторе 1.8Т турбина даёт нефиговый...причем во всем диапазоне.
Второй вариант - Киа Сид,если денег не хватает и берешь атмосферный мотор - тут тоже в сравнении с конкурентами,лучше не найдешь - машина делалась на Европу,1.6 со 122л.с. тянет чётко,отделка приятненькая. Катался на 1.4 - по динамике до 120км.ч. как приора, на 160 км.ч. тахометр был на 5000оборотов- дальше просто не хотелось машину насиловать,тем не менее мотор не слышно вообще. Если Приора "просит" звуком мотора переключить уже на 3000,то на Сиде можно забыться и реально крутануть до 5000
P.S. Дизайн сейчас у всех примерно одинаковый - даже если не нравится чем-то машинка,покупаешь её и через месяц-два привыкаешь и понимаешь что есть "что-то в этой тачке" - так я купил Приору в 2010 году. Не было ей конкурентов в оснащении,с такой динамикой - вобщем не прогадал.
Nikitos87 вне форума  
Вверх