Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 15:58   #36
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Работа ABS, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Я уже приводил цитату из двух статей, где русским языком было написано что ебд и абс ВСЕГДА работают в паре и что на приорах оснащенных абс бош 8.1 интегрирована ебд и использует датчики абс для своей работы, но господин грузовик никак это не прокомментировал и продолжает гнуть свою линию.
Ну и ,кто тут этому противоречит?

Я уже не раз комментировал это!!! И еще раз прокомментирую если лень читать .



С пятого поколения начали внедрять ебд в зависимости от вариантного исполнения самого абс !
Абс имеет варианты исполнения абс, абс+ебд, абс+ ебд и есп, и еще не буду в даваться в подробности типа бас и тд

НАПОМИНАЮ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ И ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ ОДНИ И ТЕ ЖЕ НА СИСТЕМЫ.

Далее - ПО поставляется в зависимости от пожелания заказчика ! И от этого следует соответствующее ЭБУ.

Так вот это самое ПО поставляется разное : либо для абс либо для абс +ебд и тд.....
GRUZOWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх