Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 09:15   #113
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Я один раз ставил сетку еще на 99-ю. После этого перестал ставить эти сетки вообще. Тогда как раз было нашествие саранчи. Мне надо было ехать по трассе около 800 км в один конец. В общем, если сетки нету то саранча и прочая живность просто прижимается к сотам радиатора, а когда стоит сетка то все насекомые на ХОРОШЕЙ скорости через эту сетку превращаются в фарш. Весь этот фарш налипает на сотах радиатора и уже потом его оттуда очень тяжело смыть. Но у меня сетка была натянута поверх бампера. Может когда сетка прижата к радиатору такого не происходит, но я не ставлю себе сетку.
Соты радиатора имеют очень острые кромки. Как раз они и способны "нарезать" так' что потом не вымоешь.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх