Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 13:06   #970
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 6...

я чего думаю.
зима это такое время года, когда ездить нужно более внимательно и неважно на липучке или на шипах. потому что даже если будут идеальные условия для шипованной шины, все равно можно даже на хакке8 легко и непринужденно вылететь в кювет. такое же справедливо и для липучки. не так ли? все зависит от способностей пилота. чего вы спорите, не пойму, главное имхо, что б зимой была зимняя резина, а дальше все зависит от мастерства.
и еще, большинство здесь ведь опытные пилоты, не автошкола короче, а говорят вот мол встану а погода мне неприятный сюрприз преподнесет (притом у самого заведомо хорошая зимняя шина на авто) ну пусть даже всесезонка. и что? вы не доедете куда вам надо, пару дней за зиму если на дорогах вообще аврал можно и потерпеть имхо. вон раньше все поголовно ведь ездили на лысых, дубовых, всесезонных шинах и нормально, конечно сейчас не раньше, терпеть больше не нужно, но иногда приходится)))
__________________
carry your backup, wherever you go, day or night, because you never know, what's around the corner
combat_rabbit вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (11.01.2015)