Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 21:19   #124
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 26

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
То есть если моя при пробеге 60 держится огурцом...могу пробовать до 90 покатать? Но при проверке ремень не скидываю...смотрю тока чтоб по шкивах распредвалов на своем месте сидел и течи с помпы проверяю...
-Пробуй. Если не боишься баек про мгновенную кончину помпы, то ездий пока не замокрит с дренажа или захрукает по утрам. Вот тогда и поменяешь. Дело ведь не в том что жаба душит за новую помпу. Просто новая деталь может не отходить и 500км, а вот родная проверенная может еще отбегать не один десяток тысяч км.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
У меня с родной примерно так было, в том году в ростове в пробке даже с кондеем закипел! Со 114 едва успевала скидывать до 110 гр. Даже пробку выбило. Понервничал я тогда жутко. Жара была очень сильная.
-Нужно было срочно вырубать кондей, все стекла в низ, печку на максимум тепла, вентилятор отопителя на всю. И температура нормализовалась бы 100%. Да и сам не растаял бы , не сахарный.
-Из своего опыта. Оплавился у меня корпус реле вентилятора и большой вентилятор "отказал", в пробке на М-4, спас мотор "печкой" ))). Потом выбравшись на простор охланули включив кондишен))).
PAE вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iluxa (12.07.2016), Александр 443 (13.07.2016), ВитюХа 57 (12.07.2016)