Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 13:04   #44
Baikal56
Освоившийся
 
Аватар для Baikal56
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая обл. Елец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Baikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошим
Re: Доработка передней тормозной системы!

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Байкал! Вы говоришь о балансе, так у меня уже стоят ЗДТ, и они мне реально дали хороший приход в торможении, приора с абс за мной не успевает тормозить и уходит в сторону, проверенно тестами! Поэтому я и хочу сделать хороший баланс между задом и передом!
Цитата:
Сообщение от Алексей_pnz Посмотреть сообщение
Обоснование сказанному может приведете? Если интересно, то и я и Сергеич с ЗДТ уже ездим.
Этот хороший приход на сухом асфальте. Зимой на насте или льду у Вас реальная возможность попасть в аварию из-за преждевременного блокирования задних колес. Впрочем, этого прихода можно было добится просто перестроив регулярор тормозных сил (колдун) без всяких дисковых тормозов.
Цитата:
Сообщение от Алексей_pnz Посмотреть сообщение
После "АУДИ А6 КВАДРО тюнингованой" нечего вообще речь вести о Приоре. Тут сама Приора велосипедом покажется.
Это была не моя машина, просто пришлось ехать на ней за рулем км 400, при этом мы спешили... Отличная, сбалансированая машина, но у меня не было ощущения, чтобы у меня, как у той вороны, в зобу дыханье сперло... Впрочем, странно было бы, если бы она была плохой при цене 100000 баксов... Машина свежая была - 2.5 года... Это вот на ней при торможении с 220 до остановки все четыре тормоза дымили...
Baikal56 вне форума  
Вверх