Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 19:08   #22
Vredinka
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы технического плана Администрации - 3

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
получила сообщение от YARYCK и
ничего не поняла? меня гонят с форума? я кого-то обидела? или поддержала?! ничего не поняла?! поясните пожалуйста ...или как без меня меня женили и там точно я была?

Добавлено через 1 минуту
и я не вступаю в диспуты политические и прочие.... в общем жду пояснений и желательно с выкладками моих высказываний
да, очень интересно, выложите пожалуйста и напишите с чего вы сделали выводы о том, что вас отсюда гонят?
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей
Vredinka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх