Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 13:06   #663
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А по факту не замеряли? Мне говорили, что у Весты ошибка в прошивке и если Приора расход показывает правильно, то Веста завышает его литра на полтора. Не пробовали бак откатать и сравнить? Может правда зря на большой расход грешим?
Я как то попривык уже к Весте с АМТ. Правда на Приоре езжу намного чаще. И рад, что успел Весту с АМТ взять, вариатор мне и даром не надо, а ручкой переключать уже лень (когда становится совсем лень, то пересаживаюсь с Приоры на Весту).

Заливал полный бак и записывал пробег. Литров через 30 опять заливал полный бак и высчитывал... Чуть меньше 10 литров на сотню выходило.
Всё же приора меньше кушала! Думаю что не ошибка в прошивке а особенность! Просто ВАЗ посчитал что так надо! те кто перепрошиваются - говорят что расход падает. Я ещё в раздумьях по поводу перепрошивки.
kindel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх