Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 23:53   #48
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где лучше взять Приору?

Цитата:
Сообщение от Ильшат14 Посмотреть сообщение
А хетчбеков интересно, тоже тогда получается нету в наличии, да???
С хетчами должно быть полегче, они более популярны. Звонил в Автодвор+ на 50 лет СССР, там вроде сказали есть хетч люкс. А вот с универами засада.

Цитата:
Сообщение от Ильшат14 Посмотреть сообщение
А ещё если и цену поднимут, я тоже наверно засомневаюсь в покупке Приоры. А так хотелось ведь взять её...
Цены уже подняли на 2% с 15 мая это официальная информация от Автоваза. значит и дилеры вслед поднимут. Хотя может дилеры и специально придерживали машины, чтобы потом подороже продать. А на счет сомнения в покупке Приоры у меня тоже возникает, но потом подумаешь, а что другое можно купить за эти деньги? А ничего стоящего и нет. Логан седан мне никакой не нужен, Сандеро может и взял бы, но цена дорогая за нормальную комплектацию с мотором 16V и ждать его минимум полгода сейчас. Как вариант только Киа Рио, но тоже дороже и багажника совсем нет по сравнению с Приорой универсалом. Если только Калину универсал, но я хочу с приоровским мотором, а таких тоже хрен найдешь.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх