Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 23:39   #24
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну и ауди воще не показатель,
Ауди - это хороший показатель, на ней аккуратно ездили, просто мотор мощный, а привод полный, поэтому сцепление на таких машинах в городских условиях страдает....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
я наспор могу приконьчить его за 1000км!)))
Ну ты прям герой, что его там комчать-то, сжечь можно и сместа не трогаясь...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Я буду очень рад если сцепа больше 50тык продержится.
У нас в городе, родная сцепа, при аккуратной эксплуатации на отечественном авто выхаживает около 100-130 т.км больше ещё не встречал, вот теперь буду знать что можно и 300 проехать....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
так это хорошо по отношению к приоре или плохо?
300 т.км для приоры - это вообще подвиг, как на счёт сцепления так и всего двигателя и автомобиля в целом!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх