Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 10:45   #93
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание), часть 3..

Цитата:
Сообщение от Артем Чупрыни Посмотреть сообщение
А почему больше не будет?
А с чего оно теперь вырастет то... нормально, истории пишут что меньше единицы давление и все хорошо, я тоже думаю что важно не только давление, как параметр, но и проходимость, качество масла, пробег на одной замене и т.д.. Пока двигатель не закоксованый надо просто следить за состоянием масла, не допускать перепробега, а лучше сократить интервал замены в два раза, и масло хорошее пользовать и может через пол года ты просто забудешь о своём низком давлении, разве что ГК напоминают постоянно. Но я теоретически согласен с А.П. что исправным толкателям достаточно просто подачи масла и не обязательно большое давление.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх