Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 15:11   #18
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым

и я, и я хочу!!!))) обязательно надо там провести встречу!!!))

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Почему именно в Керчи? во первых я здесь живу и мне проще будет здесь организовать встречу, во вторых Керчь это город - герой, в третьих у нас в городе есть на что посмотреть, поскольку наш город входит в шестерку вечных городов мира и по исторической значимости не уступает Афинам. В четвертых из Керчи за день можно объехать весь Крым и вернуться обратно.Поэтому поездки будут обязательно по всему Крыму.
Владимир Владимирович, а подвальчик найдется??)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх