Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 09:22   #28
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-Тюнинг Приоры

Вчера и я прошился у Дмитрия!!! Прошился и сразу в бой, т.е. на трассу.Работа заняла немного времени, больше разговаривали. У меня были стандартные пожелания- чтобы расход остался в рамках стока, а динамика улучшилась, на что Дмитрий только улыбался. выгнав машину из бокса первое впечатление было что я сел в чужую машину,так ровно двигатель не работал никогда! проехал немного по хреновой дороге и добрался до асфальта. Вот тут уже смог сравнить. Разница потрясающая!!! На стоковой прошивке (по ощущениям) мотор раскручивался гараздо медленнее. Появился подхват с низов. В кач-ве эксперимента (Дмитрий порекомендовал) с 1000 обороротов на 3-й передаче при скорости около 35 км/ч моя приорка стала активно разгоняться!!! Удивительно, но не было даже намёка на детонацию! Появилась уверенность при обгонах, это оценил на трассе. Даже педаль в пол топтать не приходится, но если топнуть в пол... Приора у меня с 2010 года, но всё зто время я даже и не предпологал, что она так умеет ездить.По расходу судить пока наверно рано. Итог таков: потраченных денег не жалко вообще, жаль,что резина зимняя стоит и жалею, что не перепрошился раньше т.к. в этом вопросе раньше был скептиком, не верил. Не верил пока сам не попробывал. Рекомендовать на форуме перепрошику наверно будет некорректно, но лично я доволен на 120%. Ввиду того,что эмоции переполняли,даже забыл спросить название прошивки, но это не проблема, будет повод заехать выразить лично благодарность мастеру. Огромное спасибо Дмитрию, молодец, так держать!!!

Добавлено через 7 минут
Да ещё Дмитрий рекомендовал помыть форсунки, наверно стоит и это сделать на пробеге 50000.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх