Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 00:26   #571
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: На что необходимо обращать внимание при покупке новой Приоры (Калины, Гранты).

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
у меня 224 -без проблем
Аналогично

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlegVL Посмотреть сообщение
Мне манагер потом сказал, что Кама 224 плохая резина, а 236 нормальная. Я перед первым походом в салон Приору вообще не рассматривал в качестве своего автомобиля. Просто понравилась и на следующий день купил. Страховка на семёрку заканчивалась, поэтому тянуть с покупкой некуда уже было.
На основании того, что я нарыл перед покупкой в интернете, я сделал вывод, что Панасоник лучше. А Халы и не было вовсе в наличии. Меня удивляет, что за четыре года (или сколько там Приору с кондёром выпускают) никто даже и не пытался проблему решить.
Проблем вроде не было и с отечественной штамповкой, которая болотного цвета. Брат жены у которого движок на 3000 км накрылся, говорит, что у него колёса не бьют. Он брал машину в декабре или ноябре. У меня серебристые китайские диски.


не повезло вам... У меня пробег 16 тысяча, нет косяков у машины. Так что давай устранишь дефекты, колеса поставь полностью другие не дефектные, и будет тебе счастье...
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх