Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 22:32   #50
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Shell отзывы -2

Kostikov, да чего ты мне тычешь этими статейками. Я прекрасно начитан и про гидрокрекинг, и про ПАО, про эстеры и про то как это все смешивают получая стабильную базу. Только вот ты никак не врубишься наконец, что ПАО делают из газа этилена. И что чисто из ПАО не делают базовое масло. Его там сдабривают эстерами и прочей хренью. А вот ПьюрПлас база сделана полностью из природного газа, то есть ничего больше химичить и не надо (ПАО там уже нах не нужны). Только остается добавить комплекс (пакет) присадок. К тому же ПьюрПлас технология лишена тех недостатков которые присущи ПАО. Это низкая смазывающая способность, высокий коэфф трения, агрессивность к резине, плохая растворяемость присадок, высокая цена.
Ну как тебе еще это вбить в голову я не знаю. То что сделал Шелл, тебя этому не учили!!! Поэтому ты не знаешь и споришь упираешься.

Еще раз: ПАО - высокотехнологичный продукт синтеза базового масла из газа этилена, превосходящий базовые гидрокрекинговые масла, но из-за своей высокой стоимости применяется только в топовых линейках производителей масел в различных пропорциях....

PurePlus - революционная технология изготовления кристально чистого базового масла из природного газа - масла, не содержащего примесей, характерных для большинства базовых масел, производимых из нефти.

ПАО - это продукт, а PurePlus уже готовая база!!!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 28.10.2014 в 22:44.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх