Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 19:51   #66
AntonRim
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AntonRim не успел проявить себя
Re: ГРМ Двигателя ВАЗ-2112 & 21126

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
У меня родной отходил 92 тыс. км меняный 60 тыс. км. заклинил натяжной. помпа родная отходила 82 меняная 10 тыс. т.е. на 92 тыс я менял помпу и комплект ГРМ. После разбора выяснилось помпа була почти на издыхании. Которая отходила 10 тыс. это я сам виноват смазал подшипник называется. ГРМ был Gates помпы были ТЗА. Ну и после загиба я все такое же новое поставил ТЗА и Gates
Поршневая была установлена после втыка и была поменяна на 21124 , пробег более 20 тыс все ок !
помпа родная отходила 85 тыс км и была почти разваленная ! Был установленкомплект грм Кварц за 1400 руб , пробег всего 200 км и посторонние звуки от привода грм появились при прогреве до 90 градусов как будто чтото хлюпает , забыл сказать что помпу поставил ДОЗЛ испания стоила 600 руб. приоровская
Втык был 20 тыс назад , поставил также нонеймовский комплект ГРМ , пробежала авто 20 тыс на нем и ремень был в плачевном состоянии зубы почти все оторванные от своих мест ролики кстати внормальном состоянии были еще 10 тыс легко я думаю пробежалибы !
ГРМ от 2112 хочу ставить из за ее дешевизны и везде в любом подвале всего полно а от приоры х...че найдешь да и везде левак ! А друзья на 12 ездят и не парятся вообще
AntonRim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх