Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 17:50   #495
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Подойдет, но только слабовато оно для Приоры. У нас крутящий момент побольше чем у десятки. Хотя если не гонщик пойдет. По отзывам у Крафта небольшой ресурс, слабая корзина. Лучше бы LUK родной взял или на крайняк SACHS. ИМХО
Foland11 Отзывы тоже расходятся ,мой родной люк меня уже достал,не только меня ,кому то с люком повезло к примеру димону 300000км, кому то как мне не повезло, задняя без хруста не втыкается,уже на светофоре первую воткнуть проблема,на десятке точно такая была история помогла замена.
Опять же купить немецкий люк проблематично,обычно китай.
КРАФТ кто-то хвалит,кто-то возненавидит отзывы разные.

Добавлено через 16 минут
Так понял крафты на приору не выпускают,а вот на калину ваз-1118 есть ,но они не подходят?
сифар вне форума  
Вверх