Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 22:15   #114
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -9

Вечерний ....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Привет всем.
Ну как ваши машинки с первым морозцем справились?
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
Сань у меня все отлично ,автозапуск работает безупречно ....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Привет всем!
У меня на днях периодически стала загораться лампочка ESC и соответственно при этом не работает круиз-контроль и ограничение скорости. Прочитал ошибки ... выдаёт C1215 ... вроде ошибка по выключателю тормоза. Так не хочется туда лезть по морозу ... езжу пока так (АБС работает, фонари тормоза горят).
Андрюх я не так давно опять менял его ...вроди уже 5 раз за все время .....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
А я в очередной командировке, в Энгельсе. "Приорик" стоит в гараже уже четыре дня. Поменял масло, свечи ( к зиме поставил NGK с зазором 0.8 мм., по опыту предыдущей зимы, показалось, что на них повеселее запускается в морозы), поменял салонный фильтр и два передних колеса на новенькие "Bridg"- липучки.
Слав это здорово а тут времени нет масло поменять ....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Пасиб, привет! Чёт тебя совсем не видно.
Я тож закрутился, работа - институт - стройка. Над раскручиваться как-то, а то я оказался не железный.
Дэн у меня ремонт в квартире ,почти все сам делаю ...и времени совсем нет ....
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх