Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 18:01   #37
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: Диоды в подсветку номера

Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
Каким образом будете делать чтобы мигало в такт?
Белую подсветку для отдельного усилителя? А причем здесь помехи?
Не совсем понял.
Про помехи: Если подключать светодиоды пралельно динамику сабвуфера, то не исключены искажения звука. Поэтому, я хочу поставить еще один усилитель, его подключить к линеному выходу магнитолы, а вместо динамика подключить светодиоды. Включить на нем фвч, на выходе получаем сигнал соответствующий басу: подсветка мигает в такт басов.

Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
Если напряжение выше 12В то надо будет.
Как узнать?


Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
В зависимости от мощности усилка будет зависеть ток потребления, обычно усилки потребляют не мало и провода нужны будут сечением побольше.
Лучше про усилители и провода спрашивать в соответствующей теме.
Ну про питание усей я знаю. У меня их два стоит и провода к ним сечением 25кв.
Но максимально они потребляют при максимальной громкости, а как я понимаю светодиодам много не надо, значит и потребление будет меньше. Ну провода ладно, поставлю по толще, пусть запас будет))
PapaDi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх