Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 13:54   #550
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

ну я вижу, что калина и приора все же несколько разные машины. у меня и та, и другая)) сев в приору, вспомнил древние, как гавно мамонта десятки, а ведь когда-то я думал, что к таким автомобилям я не вернусь, и в общем то с ужасом их вспоминал) а эвон оно как вышло. сев в калину -намного меньше было похожестей с десятинами. да, ничего общего у корсы старой и калины нету, кроме возможно внешнего сходства.
и еще. я тут как бы местный. я на сборке и той и другой машин был. за границей видел, как под братиславой киа сид и спортаж собирают. калиновская сборка-окраска не уступает. скорее всего, вполне нормальным автомобилем будет модернизированная калина (гранта). для недорогого-поджопнного сойдет.

а про мелочи можете смеяться - но не должно этого быть. не мелочь - это чтобы коробка не гудела, это коробочное производство новое в стране надо делать, это объективно дорого. ну уж фиксировать-то лючек бензобака нормальным способом можно было при совершенно минимальных затратах.

да, и еще. от новой калины фенольных этих запахов куда меньше. на приоре больше двух недель езжу - воняет ахтунгово новой машиной, просто ужасные запахи, и никак не выветривается.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх