Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 18:42   #19
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Новая Приора ОРА ОРА рестайлинг!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
, не хочу чтоб машина меня имела, я хочу её иметь)))
На самом деле - это очень сложно. А с современными потреблядскими ценностями - практически не возможно, т.к., что-нибудь будет не так, как хотелось бы, и это будет раздражать все сильнее и сильнее. Как мне кажется, мечтать надо не о машине, или вещи вообще, а о том, что эта вещь дает, т.е. вещь должна быть инструментом для достижения мечт. Тогда не будет особо заботить: не та пупырчитость пластика, рычажки не по фэн-шую, сверчки не той породы и прочая хренотень...

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Кто-то действительно любит "гайки покрутить", а кто-то просто ездить.
Если кататься по асфальту, то гайки можно и не учиться крутить, в противном случае - дешевле научиться. Поскольку, уверяю, владельцы мега-надежных Крузеров и Патролов, уезжающие в автономные экспедиции, умеют "крутить гайки" как минимум не хуже, чем владельцы УАЗов, могу привести множество тому подтверждений. Поскольку, как говорится: "Если что-то может сломаться - оно обязательно сломается, а то, что не может сломаться в принципе - сломается чуть позже." Так что, в этом отношении "машина имеет всех", только вот одни это замечают и огорчаются (рано или поздно), а другие радуются, что имеют возможность реализовывать мечту посредством машины. Ну или просто удовлетворять потребность, если без высоких фраз.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
BULLDOG (19.09.2013)