Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 21:21   #11
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 25...

Цитата:
Сообщение от rele22 Посмотреть сообщение
данная методика не отражает действительности, так как есть пара моментов, которые все искажают:
1. Про температуру на впуске я в курсе: колебания МРВ составляли до 10 кг, проверил ТВВ - оказалась разница 10-15 градусов, следом за МРВ скачет и ЦН. Сейчас всегда смотрю на ТВВ и сравниваю данные, если при замере ТВВ примерно в одних пределах.
2. А смысл накручивать что-либо в прошивке? Чтобы кого-то удивить высокими МРВ и ЦН? Я просил сделать прогу, чтобы лучше ехало, а не больше показывало) Тем более, у меня есть смутные подозрения, что исходной прогой также был Паулюс, а ребята дальше просто подправили где что нужно.
3. Помимо логов я также примерно смотрю как меняется динамика - сколько времени уходит на разгон между определенными контрольными точками - пока эти данные сходятся с данными логов.
А вообще, Ваши замечания наталкивают на размышления на тему: почему на Е-газе МРВ и ЦН показывает больше, а машина может ехать хуже, чем трос с меньшими цифрами - такие примеры я знаю.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх