Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 23:09   #32
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Здравствуйте Роман. ниже будут фотки набора ПТФ как раздельно так и в кое каком сборе, также провода от самой кнопки, и место где у меня находятся предохранители.

Установить в штатные места сами лампы я смогу, может даже и получиться провода с самих ПТФ вывести в салон. С самих ПТФ в салоне у меня получаеться два выхода (коричневый и белый, см.рис), далее, от кнопки включения ПТФ(она у меня такая же как и на обогрев задних стёкл) три выхода ( розовый, зелёный и жёлтый). Потом в наборе проводки имеються короткие проводки, 3 штуки ( зелёный и белый одинарные, и двойной белый) не знай для чего они!? в итоге мы имеем 5 свободных проводов, вопрос, к чему какой подключать?! Релюшку я куплю, вопрос куда её втыкать (можно даже выделить на моей картинке) Потом с какого провода взять +, можно с любого???

P.S. чтоб установить ПТФ в установочном центре на вазе, нужно отбащлять 1 100 рублей, я так подумал что подкючение каких то ПТФ так дорого в реальности??? Если да то я могу съездить и заплатить. Но меня жаба душит. Охото сделать что-то своими руками!!! Вроде если подскажете че к чему то и сам могу всё сделать, учусь на энергетика, в электрике кое чё понимаю. За ранее спасибо!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8220046.jpg
Просмотров: 3274
Размер:	115.5 Кб
ID:	517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8220055.JPG
Просмотров: 3322
Размер:	73.6 Кб
ID:	518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8220040.jpg
Просмотров: 2682
Размер:	117.5 Кб
ID:	519  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8220056.JPG
Просмотров: 1879
Размер:	42.2 Кб
ID:	520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8220057.JPG
Просмотров: 1484
Размер:	39.6 Кб
ID:	521  
Yo!rych вне форума  
Вверх