Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 21:18   #74
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
myal1969, да не обращаёте на него внимания он с другой планеты меня его посты радуют постоянно
да не -он со мною на одной планете и даже в одном населённом пункте. Хрюн -конкурент...он мне канеж не конкурент -но ХОЧЕТ. Поэтому пилит ПОПОЛАМ распредвалы и до рези в глазах ищет в СТП эврику))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
Паулюс, что вы можете сказать по поводу моего сообщения(сообщение №66), из вашей практики и вашего опыта, имеет ли роль ЭБУ при наборе максимальной скорости?
Эбу вобще заведует всеми процессами в двигателе))
в вашем случае -не оставляйте топливо в баке при длительном хранении авто. Даже пять литров -засада -там идут сложные процессы старения углеводородного микса.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
Диагностику делать не буду, чек не горит. Вобщем пока все устраивает до следующей зимы, у нас уже почти потеплело, ниже 25 редко опускается. Лето поезжу. А мыть форсунки на 30.000 это уже фетишизм какой-то. Бывшая десятка 250.000 с лишним проехала перед продажей, моих больше 70.000 было, такими фантазиями про промывку даже не парился. Я не песком с отходами заправляю и фильтов целых два.
Скажу вам по секрету -на современных прошивках Приоры в стоке всё ок с пуском -я его НЕ ТРОГАЮ ДАЖЕ))
вот так понятно что с первым сообщение придумывать проблемы не совсем круто)
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх