Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 11:03   #81
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Lemieux, да ты вообще между строк читаешь. На теане ездил мой отец, это была его машина, а мне уже 27 лет и живу в другом городе и родителей вижу раз в месяц. Как я мог на ней ездить? Где я сравнивал теану и аккорд с приорой? Ткни пальцем, укажи.
Про то что наскреб, вот не пзди что у тебя была возможность купить Тойоту кэмри, и ты вот такой вот патриот купил приору. Тут половина людей приору берет в кредит, другая берет БУ. Мне самому свою купить отец помог. Хорошо что без кредита, не стал в это влезать.
А те кто имеет 500 штук в кармане приору явно не купят. С такими деньгами люди немного добавят и купят Опель астру, либо суперб или инсигнию в кредит.
Значит, если взял в кредит инсигнию и платиш по кредиту всю зарплату, то это не наскрёб. А вот если взял приору, то наскрёб. Да, ты прав, будь у меня миллион, я бы взял машину уже другого класса, у меня было только 500 и я взял приору. Ну ничего, я думаю твой отец тебе поможет и с осуществлением твоей мечты - взять иномарку. Аривидерчи.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх