Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 14:07   #58
MONEXMAX
Продвинутый новичок
 
Аватар для MONEXMAX
 
Регистрация: 01.11.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MONEXMAX не успел проявить себя
Re: Прохождение ТО

Кароче вчера к 10.00 в марий-эл ладу на ТО-2 и сразу сказал при оформлении заказ-наряда, что под капотом шум. проблему выявили быстро - помпа! но в наличии не оказалось. Меня спросили: почему ты вчера был в автотрейде и у них по гарантии не сделал? я грю: дак мне сказали у вас ремонтироваться, а у них только через неделю. вот я к вам и приехал ) мастер цеха в марий-эл ладе в шоке: хз почему у них запчасти в наличии есть и они тебя отправляют к нам, хотя помпу только под заказ придется ждать неделю. ладно
ТОшку сделали быстро на 1-ом подъемнике, парень видно сразу с опытом )
после машину попросили оставить. я хоть и не хотел оставлять но клапана пожалел. ушел домой. в 16.00 звонок. приходите, вашу машину начинаем ремонтировать. я пришел, машину уже подогнали на 7-ой подъемник, сделали быстро, мастер дотошный крутил старательно, от души!
вот так сложились мои ожидания помпы на приору. я рад по уши и у меня полные трусы счастья! =)
оказывается помпу в автотрейде забрали и привезли в марий-эл ладу чтобы сделать гарантийный ремонт на моей приоре =)
это вам не мариавтоцентр йоптать, где на фольксваген по месяцу тачки ждут оригинальных запчастей с германии!!!!!!!
MONEXMAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх