Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 11:05   #43
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
всё от бедности народной. поэтому и эту алмеру именно для нас себя любимых так упростили-япы плачут наверно,потому что за дорого так брать не будут,поэтому и китайцы плодятся не потому что качество-а всё включено и не дорого! эта алмера успех будет иметь к гадалке не ходи-пока нам для нас ещё что нибудь не сделают типо кашкая с матором и панелью от нивы.
При прочих равных - в случае данной альмеры это цена. Я не знаю, сколько она будет стоить, но в реале дороже приоры однозначно.

Касаемо приоры. Я тут во многих темах писал, что следующим авто будет точно не она. И не потому, что всё плохо. Нет. За те деньги, куторые я выложил за свой люкс в 2010 году, я ничего не смог бы найти такого же НОВОГО. Но сейчас изменились приоритеты, изменились потребности. ВАЗ не может мне предложить ничего из минивенов, потому и смотю сейчас на 4 агрегата: цэ4пикасо, 3008, сценик и версо. Но версо, скорее всего, отпадёт нах... Содержать уж больно дорого. И низковат...

Но вернёмся к этому ниссану. Лично я не вижу в нём ничего особеного и в тех версиях, за которые будут просить адекватных денег, он вообще не будет представлять для меня какого-либо интереса. НО! Так думаю я, другие могут думать по-другому. И это в любом случае будет выбор конкретных людей.

У каждого правда своя. И жизнь своя. И голова тоже своя. Потому лично моё мнение об этом ниссане не изменится. Тот же логан, только в профиль. Как не нравится мне логан, так же не в восторге я и от ларгуса, также не в восторге и от этого ниссана.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
щас гранта спорт выходит-так уже в сети жалобы что дорого,а то что авто почти ручной сборки пофиг)))
Вот ты знаешь...
Про русскую ручную сборку я бы так вообще никому не говорил. У нас на конвеере-то собрать не могут нормально порой, а там многие работы автоматизированы. А тут чуть не целиком руками (возможно, что оооооооочень кривыми). Так что не. При таком раскладе она реально вдвое дешевле обычной должна стоить
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх