Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 09:49   #1094
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вы Камаз-то хоть видели тот?
Я вот видел. Могу сказать, что от Камаза там очень мало чего осталось!
Камаз я этот видел. один из каких-то предыдущих,. На автосалоне несколько лет назад облазил его весь. И если честно, я не разобрал, есть в нем что камазовское или нет. Клейма на деталях не рассмотрел)) Сужу о нем по статьям в журналах. И знаю, что действительно, там много импортных частей. Но двигатель наш, вся компоновка наша, тормоза свои, кабина, рама опять же свои. Ведь все детали (мосты Sisu, коробка ZF вроде) может купить любой производитель, но почему-то конкурента пока сделать не может никто. Так что Кааз именно наш автомобиль. А то что от серийного в нем мало что есть (да ничего нет практически), так это уровень не тот, чтоб серийные машины могли побеждать. Да и в какой серьезной гоночной серии есть машины, близкие к серийным?
Mavr66 вне форума  
Вверх