Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 09:59   #105
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как разобрать наружние зеркала заднего вида

Мужики! Хелп!!!! Проблемка с зеркалами обрисовалась! ХЗ, куда писать...
Поставил, короче, зеркала нового образца, а левое зеркало на кочках и от музыки трясется. Сам зеркальный элемент. Правое впорядке (хотя тоже с косяком - перепутаны (а может на люксах так идолжно быть)? провода регулировки в разъеме). Разобрать-то я его разберу, конечно, а вот ГДЕ ИМЕННО смотреть причину (зазор там, или еще что) не знаю. Не хочется надолго оставаться без машины, а хочется быстренько решить проблему... Так вроде бы все ничего, можно забить, но дрожание, судя по всему, прогрессирует... Сдать зеркала обратно в магаз не вариант - заказывал ч/з инет с Солины... Может быть, там тупо гайку надо подтянуть? На оси складывания которая?
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх