Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 10:04   #243
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стоимость газа в городах России

1,6. Покупал в конце июля, тогда сроки выхода универсалов и кроссов не известны были. Да и подумал, зачем мне кросс или универсал? До весты была приора универсал. В повседневной деятельности не понравилась по нескольким причинам:
-слишком большой салон - зимой прогревать, летом охлаждать.
-постоянно грязное заднее стекло и задняя дверь (устал тряпкой тереть)
-чтобы что-то положить в багажник, надо эту дверь огромную поднимать и опускать, выхолаживая весь салон.
-возить мне особо нечего в универсале.
Из плюсов только - это соседям показать, что у тебя универсал или кросс. Из-за соседей - какой смысл переплачивать? Сейчас езжу на седане, крышка багажника одним мизинцем закрывается, быстро положил, быстро вытащил. Зад чистый, салон моментом нагревается или охлаждается. Ну это мое мнение.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх