Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 07:10   #245
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стоимость газа в городах России

Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Несколько лет у меня были в эксплуатации одновременно универсал и седан. Была возможность понять преимущества и недостатки этих типов кузовов. Скажу так, минусы универсала (прогрев и т.п.) мелочи по сравнению с возможностью в нужный момент перевезти больше и габаритнее. Веста кросс видится неплохим выбором, но 1.6 как мне кажется для данного веса слабоват, а 1.8 очевидно что пока "недопилен".
Да нечего мне возить в универсале. Да и на весте-седане багажник не маленький. А вот кстати на универсале и кроссе он меньше с полкой (из-за пластика сбоков и контейнеров под полом). Если что-то надо будет увезти раз в год, то проще нанять машину, чем все время ездить на универсале в ущерб себе и ждать когда надо будет что-то перевезти. А если посчитать, что универсал дороже на 30000 руб. стоит, то сколько барахла я могу к примеру на газелях за эти деньги перевезти!
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх